FacebookGoogleYoutubeTwitter


Meteo Veneto

I nostri Sponsor

 38° TORNEO MARCA TREVIGIANA 

 gior data ora   1° Turno    campi Risultato Tiri rigore
 Gio  27/04   21.30    Conegliano 1907    Uniongaia  Vittorio Veneto    0   1    
 Mar  02/05/   21.30    Vazzolese    Falchi Visinale  Motta di Livenza    4   3     
 Mar  2/05/  21.30    Team Biancorossi   Casierdosson  Salgareda    1   1    6    5 
 Mar  02/05/  21.30    San Vendemiano    Campolongo  Silea   1   1   6   5 
 Mar  02/05/  21.30    Olmicallalta   Città di Paese  Paderno di P.    1   0     
 Mar  02/05/  21.30    Cornuda Crocetta 1920   Barbisano Eclisse  Caerano S. M.   2   1     
 Mar  02/05/  21.30    Giavera   Union QDP  Giavera del M.    1   1    3    5 
 Mer  03/05/  2130   Portomansuè    Vitt Sangiacomo  Cordignano    0    1     
 Mer  03/05/  21.30   Ponzano    Union Vi Po  Paderno di P.    0   2     
 Mer  03/05/  20.00   Godigese    San Gaetano  Istrana    1   1    5    4 
Mer   03/05/  21.30   Istrana 1964   Vedelago Istrana   2   2    4    6 
Mer  03/05/  21.30   S. Luciasusegana   Fulgor Trevignano Nervesa della B.   0   2     
Mer  03/05/  20.00   Fossalta Piave   Real Martellago Roncade   0   2     
Mer  03/05/  21.30   Union Pro   San Donà Roncade   1   1    6    5 
        2° Turno          
 Lun 08/05  21.30    Portomansuè    Falchi Visinale  Motta di Livenza    2    3    

 Lun

08/05  20.00    Vittsangiacomo    Vazzolese  Salgareda    0    1    
 Lun  08/05  21.30    Team Biancorossi    Real Martellago  Salgareda    2   1    
 Lun 08/05 21.30   Conegliano 1907   Campolongo Cordignano   1   1    1   3 
 Lun 08/05  20.00    Fossalta Piave    Olmicallalta  Silea    0   3     
 Lun 08/05  21.30    Union Vi Po    San Donà  Silea    0   0    4    2 
 Lun 08/05  21.30    Uniongaia    S. Vendemiano  Roncade    3   0     
 Lun 08/05  21.30    Cornuda Crocetta 1920    S. Luciasusegana  Segusino    1   1     3   5 
 Lun 08/05  21.30    San Gaetano    Union QDP  Paderno di P.    1   1    4    6 
 Lun 08/05  21.30    Giavera    Vedelago  Giavera del M.    1   3     
 Mar 09/05  20.00    Città di Paese    Casierdosson  Paderno di P.    2   0     
 Mar 09/05  21.30    Ponzano     Union Pro  Paderno di P.    0   1     
 Mar 09/05 21.30   Istrana 1964   Godigese Istrana   0   2     
 Mar 09/05 21.30   Barbisano Eclisse   Fulgor Trevignano Nervesa della B.   0   1     
        3° Turno          
 Ven 12/05  21.30    Uniongaia    Campolongo  Motta di Livenza    1   1     3    5 
 Ven 12/05  20.00    Portomansuè    Vazzolese  Salgareda    0   1     
 Ven 12/05  21.30    Team Biancorossi    Olmicallalta  Salgareda    1   1    6    7 
 Ven 12/05 20.00   Ponzano   San Donà Paderno di P.   1   3     
 Ven 12/05  21.30    Fossalta Piave    Città di Paese  Paderno di P.    1   1    4    6 
 Ven 12/05  21.30    Conegliano 1907    S. Vendemmiano  Cordignano    4   0     
 Ven 12/05  21.30    Barbisano Eclisse    Union QDP  Nervesa della B.    0   2     
 Ven 12/05 21.30    Union Vi Po    Casierdosson  Roncade   0   1     
 Lun 15/05  21.30    Vittsangiacomo    Falchi Visinale  Vittorio Veneto    0    0    2     4 
 Lun 15/05  21.30    Giavera    Godigese  Giavera del M.    1   1    4    5 
 Lun 15/05  21.30    Real Martellago    Union Pro  Paderno di P.   1   2    
 Lun 15/05  21.30    Cornuda Crocetta 1920    Fulgor Trevignano  Segusino    1   1    7    6 
 Mar 16/05 21.30   Istrana 1964   San Gaetano Istrana   4   1     
 Mar 16/05 21.30   Vedelago   S. Luciasusegana Silea   0   0    4   2 
        4° Turno          
 Ven 19/05  21.30    Team Biancorossi    Union Pro  Salgareda    0      
 Ven 19/05  21.30    Uniongaia    Vazzolese  Cordignano  0    
 Ven 19/05  20.00    Real Martellago    Olmicallalta  Roncade   1
 Ven 19/05  21.30    Portomansuè    Campolongo  Roncade   2    
 Ven 19/05  21.30    Cornuda Crocetta 1920    Union QDP  Caerano S. M.   3    
 Ven 19/05  20.00    Vedelago    Godigese  Istrana   2    
 Ven 19/05  21.30    Istrana 1964   Fulgor Trevignano  Istrana     0   2     
 Ven 19/05  21.30    Giavera    S. Luciasusegana  Giavera del M.     0   2     
 Ven 19/05  21.30    Fossalta Piave    San Donà  Silea     1   1    3    5 
 Ven 19/05  21.30    Ponzano    Casierdosson  Paderno di P.     2   1     
 Lun 22/05  21.30    Conegliano 1907    Falchi Visinale  Motta di Livenza     1   0     
 Lun 22/05 21.30   Vittsangiacomo   S. Vendemiano Vittorio Veneto    1   0     
 Lun 22/05 21.30   Union Vi Po   Città di Paese Paderno di P.    1   0     
 Lun 22/05 21.30   Barbisano Eclisse   San Gaetano Nervesa della B.    1   2     
        OTTAVI di FINALE          
 Gio  25/05  20.00    Uniongaia   Campolongo   Nervesa    0   0   4   3 
 Gio  25/05  21.30    Vittsangiacomo   Cornuda Crocetta 1920   Nervesa   1   3     
 Gio  25/05  20.00    Union QdP   Godigese   Istrana   1   4     
 Gio  25/05  21.30    Vedelago   Fulgor Trevignano  Istrana   1   1    5    2 
 Ven  26/05  20.00    Calcio Sandonà   Olmicallalta  Roncade    2      1     
 Ven  26/05  21.30    Team Biancorossi   Union Pro  Roncade    0   2     
 Ven  26/05  20.00    S. Luciasusegana   Vazzolese  Ponzano    0   1     
 Ven  26/05  21.30    Conegliano 1907   Union Vi Po  Ponzano   1   2     
        QUARTI di FINALE          
 Mar  30/05  21.30    Union Pro    Uniongaia  Nervesa   2    0     
 Mar  30/05  21.30    Godigese    Calcio Sandonà  Ponzano   0   1     
 Mer  31/05  21.30    Vazzolese    Union Vi Po  Vittorio Veneto   0   0    4    5 
 Mer  31/05  20.00    Vedelago    Cornuda Crocetta 1920  Istrana   1   0     
        SEMIFINALI          
 Lun  05/06  21.30    Union Pro    Vedelago  Ponzano   3    2     
 Mar  06/06  21.30    Union Vi Po    Sandonà  Vittorio Veneto   0   0      3    4 
        FINALE          
 Ven  09/06  20.00    Sandonà    Union Pro  Motta di Livenza   1   2