FacebookGoogleYoutubeTwitter


Meteo Veneto

I nostri Sponsor

 

 12° MEMORIAL GALLEGO 

 gior. data ora   1° Turno   campo Risultato  Ai rigori  
 Gio 27/04  20.00    Vittorio Falmec    Fontanafredda  Vittorio Veneto    4   1    
 Mar 02/05  20.00    Liventina     Tamai  Motta di Livenza    2   0     
 Mar 02/05  20.00    Lia Piave    Opitergina  Salgareda    2   0     
 Mar 02/05  20.00    Eurocalcio 2007    Padova  Silea   1   1    7    6 
 Mar 02/05  21.30    Giorgione Calcio 2000    Favaro 1948  Castelfranco V.   3   1     
 Mer 03/05 20.00    Ital Lenti Belluno    Cavarzano Oltrardo  Cordignano    0     0   4    5 
 Mer 03/05  20.00    Eclisse Carenipievigina    Union Feltre  Paderno di P.   2   0     
 Mer 03/05  20.00    Nervesa    Mestre  Nervesa    1   1   6     5
        2° Turno          
 Lun 08/05  20.00    Liventina    Cavarzano Oltrardo  Motta di Livenza    2   0     
 Lun 08/05  20.00    Lia Piave    Fontanafredda  Cordignano    3   0   VGS  
 Lun 08/05  20.00    Favaro 1948    EclisseCarenipievigina  Roncade   0   3     
 Mar 09/05  20.00    Ital Lernti Belluno   Tamai  Vittorio Veneto   0   0    6   7 
 Mar 09/05  21.30    Vittorio Falmec    Opitergina  Vittorio Veneto    3   1     
 Mar 09/05  20.00    Mestre    Eurocalcio 2007  Istrana    1   0     
 Mar 09/05  21.30    Giorgione Calcio 2000    Union Feltre  Castelfranco V.    1   2     
 Mar 09/05  20.00    Nervesa    Padova  Nervesa     0   1     
        3° Turno

 

       
 Ven 12/05  21.30    Giorgione Calcio 2000    EclisseCarenipievigina  Castelfranco V.    0    3    
 Ven 12/05  20.00    Liventina     Fontanafredda  Motta di Livenza    1    2     
 Ven 12/05  20.00    Ital Lenti Belluno    Opitergina  Cordignano   4     1     
 Ven 12/05  20.00    Nervesa    Eurocalcio 2007  Nervesa    0    1     
 Ven 12/05  20.00    Mestre    Padova  Roncade   1    4     
 Lun 15/05  20.00    Vittorio Falmec    Tamai  Vittorio Veneto    2    1    
 Mar 16/05  20.00    Favaro 1948    Union Feltre  Istrana    1     1    5    3 
 Mar 16/05  20.00    Lia Piave    Cavarzano Oltrardo  Silea    0    1     
        4° Turno          
 Ven 19/05  21.30    Giorgione Calcio 2000   Padova  Castelfranco V.    0    5     
 Ven 19/05  20.00    Opitergina     Fontanafredda  Salgareda    2    3     
 Ven 19/05  20.00    Cavarzano Oltrardo    Tamai  Cordignano    3    1     
 Ven 19/05  20.00    Mestre    EclisseCarenipievigina  Silea    1    5     
 Lun 22/05  20.00   Liventina    Ital Lenti Belluno  Motta di Livenza    4     0     
 Lun 22/05  20.00   Vittorio Falmec    Lia Piave  Vittorio Veneto    1    0     
 Lun 22/05  20.00    Favaro 1948    Eurocalcio 2007  Paderno do P.   0    1     
 Lun 22/05  20.00    Nervesa     Union Feltre  Nervesa    2    0     
                       
        QUARTI di FINALE          
 Mar  30/05  20.00   Fontanafredda    Eclisse Carenipievigina  Nervesa    0   3     
 Mar  30/05  20.00   Cavarzano Oltrardo   Liventina  Ponzano    0    1     
 Mer  31/05  20.00   Vittorio Falmec   Lia Piave  Vittorio Veneto   0   0    1    4 
 Mer  31/05  21.30   Eurocalcio 2007   Padova  Istrana   1   1    4    5 
        SEMIFINALI          
 Lun  05/06  20.00    Padova   Lia Piave  Ponzano   2    0     
 Mar  06/06  20.00    Eclisse Carenipievigina   Liventina  Vittorio Veneto   2    0     
        FINALE          
 Ven  09/06  21.30    Eclisse Carenipievigina    Padova Motta di Livenza   4    1