FacebookGoogleYoutubeTwitter


Meteo Veneto

I nostri Sponsor

 7° MEMORIAL ALESSIO ROSADA       

 

 giorno  data  ora   1° Turno     campi  Risultati
Mer  26/04  18.45    Giorgione Calcio 2000  Ital Lenti Belluno  Porcellengo   1 - 0
Mer  26/04  21.15    Nervesa   Montebelluna  Porcellengo   1 - 1
Mar 02/05  18.45    Ponzano  Fontanafredda  Paderno di P.        0 - 0
Mar  02/05  18.45    Cornuda Crocetta 1920  Union QDP  Caerano S. Marco         0 - 0
Mar  02/05  18.45    Cittadella  Eclisse Carenipievigina  Castelfranco V.         6 - 1
Mer  03/05  18.45    Bassano Virtus  Union Feltre  Fossalunga         3 - 1
Mer  03/05  18.45    Team Biancorossi  Liventina  Ponte di Piave         0 - 0
Mer  03/05  18.45    Union Pro  Favaro 1948  Castagnole         1 - 0
Mer  03/05  21.15    Lia Piave  Union Vi Po  Castagnole         1 - 1
        2° Turno     
Ven  05/05  18.45    Team Biancorossi Favaro 1948  Ponte di Piave         3 - 0
Ven  05/05  20.00    Fontanafredda  Lia Piave  Ponte di Piave         1 - 6
Ven  05/05  18.45    Giorgione Calcio 2000  Eclisse Carenipievigina  Castagnole         2 - 1
Ven  05/05  21.15    Bassano Virtus  Nervesa  Castagnole         0 - 0
Lun  08/05  18.45    Cornuda Crocetta 1920  Ital Lenti Belluno  Segusino         0 - 2
Lun  08/05  18.45    Liventina   Union Pro Fossalunga         2 - 2
Lun  08/05  18.45    Ponzano  Union Vi Po  Paderno di P.         0 - 3
Mar  09/05  18.45    Union Feltre  Montebelluna  Castagnole         3 - 0
Mar  09/05  18.45    Cittadella  Union QDP  Castelfranco V.         3 - 0
        3° Turno     
Gio  11/05  18.45    Ital Lenti Belluno  Nervesa  Castagnole         0 - 2
Gio  11/05  20.00    Union Feltre  Union QDP  Castagnole         2 - 0
Gio  11/05  18.45    Fontanafredda  Union Vi Po  Ponte di Piave         0 - 3
Gio  11/05  20.00    Team Biancorossi  Union Pro  Ponte di Piave         0 - 0
Ven  12/05  18.45    Bassano Virtus  Montebelluna  Fossalunga         3 - 1
Ven  12/05  18.45    Giorgione Calcio 2000  Cittadella  Castelfranco V.         0 - 1
Ven  12/05  18.45    Ponzano  Lia Piave  Paderno di P.         0 - 1
Lun  15/05  18.45    Liventina  Favaro 1948  Castagnole         7 - 0
Lun  15/05  18.45    Cornuda Crocetta 1920  Eclisse Carenipievigina  Segusino         2 - 1
        4° Turno    
Mer  17/05  18.45    Ital Lenti Belluno  Eclisse Carenipievigina  Castagnole         2 - 0
Mer  17/05  20.00    Fontanafredda   Union Pro  Castagnole         0 - 5
Gio  18/05  18.45    Team Biancorossi  Union Vi Po  Ponte di Piave         1 - 0
Gio  18/05  18.45    Giorgione Calcio 2000  Montebelluna  Fossalunga         2 - 3
Ven  19/05  18.45    Cornuda Crocetta 1920  Nervesa  Caerano         0 - 1
Ven  19/05  20.00    Bassano Virtus  Union QDP  Caerano         2 - 0
Ven  19/05  18.45    Liventina  Lia Piave  Castagnole        1 - 2
Ven  19/05  18.45    Cittadella  Union Feltre  Castelfranco V.         1 - 0
Ven 19/05 18.45   Ponzano Favaro 1948 Paderno di  P.        0 - 0
        QUARTI di FINALE     
Lun.  22/05  20.00   Union Vi Po   Lia Piave  Fossalunga       0-0(2-4)
Mar.  23/05  20.00    Team Biancorossi  Union Pro  Ponte di Piave         2 - 0
Mar.  23/05  20.00    Union Feltre Cittadella  Silea         1 - 3
Mar.  22/05  21.15   Nervesa  Bassano Virtus  Silea         0 - 4
        SEMIFINALI     
 Ven 26/05   20.00     Cittadella  Bassano Virtus  Fossalunga        1 - 0
 Lun 29/05  20.00    Lia Piave  Team Biancorossi  Ponte di Piave        2 - 1
        FINALE     
 Giov  01/06  20.00   Cittadella  Lia Piave   Porcellengo       0 - 1