FacebookGoogleYoutubeTwitter


Meteo Veneto

I nostri Sponsor

 4° MEMORIAL ENNIO CATTARIN        

 giorno  data  ora   1° Turno    campo Risultato  
Mer  26/05  20.00    Favaro 1948    Padova  Porcellengo    1 - 1 
Mar  02/05  20.00    Ponzano    San Donà  Paderno di P.   0 - 0
Mar  02/05  20.00    Union Feltre    Montebelluna  Caerano    0 - 3 
Mar  02/05  20.00    Nervesa    Lia Piave  Giavera del M.   5 - 0
Mar  02/05  20.00    Giorgione Calcio 2000   Cavarzano Oltrardo  Castelfranco V.  2 - 1
Mer  03/05  20.00    Union QDP   Bassano Virtus  Fossalunga  2 - 2
Mer 03/05 21.15   Eurocalcio 2007   Vedelago Fossalunga 1 - 1
Mer 03/05 20.00   Fontanafredda   Mestre Ponte di Piave 0 - 4 
Mer 03/05 21.15   Team Biancorossi   Union Vi Po Ponte di Piave 2 - 0 
Mer 03/05 20.00   Falchi Visinale   Eclisse Carenipievigina Castagnole 1 - 1 
        2° Turno    
Ven  05/05  21.15    Team Biancorossi   Falchi Visinale  Ponte di Piave  2 - 0 
Ven  05/05  20.00    Eclisse Carenipievigina    San Donà  Castagnole  1 - 2
Lun  08/05  20.00    Union Feltre    Union QDP  Segusino  0 - 0 
Lun  08/05  20.00    Favaro 1948   Cavarzano Oltrardo  Fossalunga   1 - 0
Lun  08/05  21.15    Lia Piave    Mestre  Fossalunga  1 - 3 
Lun  08/05  20.00    Nervesa    Fontanafredda  Giavera del M.  3 - 0 
Lun 08/05 20.00   Ponzano   Union Vi Po Paderno di P. 1 - 2
Mar 09/05 20.00   Eurocalcio 2007   Montebelluna Castagnole 0 - 2
Mar 09/05 21.15   Bassano Virtus   Vedelago Castagnole  2 - 2 
Mar 09/05 20.00   Giorgione Calcio 2000   Padova Castelfranco V.  1 - 3 
        3° Turno    
Gio  11/05  21.15    Union Feltre    Bassano Virtus  Castagnole  1 - 2 
Gio  11/05  21.15    Team Biancorossi    Eclisse Carenipievigina  Ponte di Piave  3 - 1 
Ven  12/05 

20.00 

  Padova    Vedelago  Fossalunga  5 - 0 
Ven  12/05  21.15    Eurocalcio 2007    Union QDP  Fossalunga  2 - 1 
Ven  12/05  20.00    Giorgione Calcio 2000    Favaro 1948  Castelfranco V.  3 - 1
Lun  15/05  20.00    Union Vi Po    Fontanafredda  Castagnole  0 - 2 
Lun 15/05 21.15   Lia Piave    San Donà Castagnole 1 - 1 
Lun 15/05 20.00   Ponzano   Falchi Visinale Paderno di P. 1 - 1 
Lun 15/05 20.00   Montebelluna   Cavarzano Oltrardo Segusino 1 - 2 
Lun 15/05 20.00   Nervesa   Mestre Giavera del M. 0 - 2 
        4° Turno    
Mer  17/05  21.15    Favaro 1948    Vedelago  Castagnole   1 - 0
Gio  18/05  20.00    Union Vi Po    Falchi Visinale  Ponte di Piave    1 - 0 
Gio  18/05  21.15    Team Biancorossi    Mestre  Ponte di Piave   2 - 0
Gio  18/05  20.00    Padova    Bassano Virtus  Fossalunga   3 - 0
Gio  18/05  21.15    Lia Piave    Eclisse Carenipievigina  Fossalunga   1 - 2
Ven  19/05  20.00    Eurocalcio 2007    Cavarzano Oltrardo  Castagnole   0 - 2
Ven 19/05 21.15   Montebelluna   Union QDP Castagnole  2 - 1
Ven 19/05 20.00   Giorgione Calcio 2000   Union Feltre Castelfranco V.  1 - 2
Ven 19/05 20.00   Nervesa   San Donà Giavera del M.  2 - 0
Ven 19/05 20.00   Ponzano   Fontanafredda Paderno di P.  0 - 1
        QUARTI di FINALE    
  Lun.  22/05  21.15    Favaro 1948    Nervesa  Fossalunga   0 - 4 
Lun 22/05 20.00    Montebelluna    Mestre  Castagnole  0 - 3
 Lun. 22/05  21.15    Cavarzano Oltrardo    Padova  Castagnole  1-1(2-4) 
 Mar. 23/05  21.15    Giorgione Calcio 2000    Team Biancorossi  Ponte di Piave 1-1(6-5) 
        SEMIFINALI    
 Ven 26/05  21.15    Giorgione Calcio 2000    Nervesa  Fossalunga  0 - 2 
Lun  29/05  21.15    Padova    Mestre  Ponte di Piave  2 - 0 
        FINALE    
Giov   01/06  21.15    Nervesa    Padova  Porcellengo  0 - 1